Форум «RAO/CIS Offshore»

27 сентября 2023

В Санкт-Петербурге начала свою работу 16-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ «RAO/CIS OFFSHORE 2023».

Форум «RAO/CIS Offshore» за прошедшие тридцать лет занял важную позицию в решении технологических и научных вызовов в области освоения углеводородных ресурсов континентального шельфа, в первую очередь, морей Северного Ледовитого океана и Дальнего Востока.

ФБУ «НТЦ ЯРБ» традиционно участвует в выставочной экспозиции, а также направило своих делегатов для участия в деловой программе форума.

В четырехдневную программу форума «RAO/CIS Offshore 2023» вошли: выставка, конференция, включающая пленарное заседание, 12 круглых столов, а также специальные мероприятия по техническим и экономическим вопросам в области разведки и разработки нефтегазовых ресурсов на шельфе, строительства и эксплуатации морских комплексов в сложных ледовых условиях, транспортировки углеводородов, промышленной и экологической безопасности.